>
>
Casa Lulu Bordighera

Casa Lulu Bordighera

Via Circonvallazione, 30, Bordighera, Italia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 26
  • Casa Lulu Bordighera - Appartamento con 1 Camera da Letto - 27
Ospiti: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Bidet, Asciugamani, Carta igienica
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Estintori
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista mare, Vista giardino
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Campanello di emergenza nel bagno
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Cuscino non di piume, Cuscino ipoallergenico
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Servizi - Casa Lulu Bordighera

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Casa Lulu Bordighera?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Casa Lulu Bordighera?

Casa Lulu Bordighera è situato in Via Circonvallazione, 30, Bordighera, Italia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Casa Lulu Bordighera?

Le tariffe presso Casa Lulu Bordighera variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali servizi per animali domestici sono disponibili presso Casa Lulu Bordighera?

Gli animali domestici sono ammessi presso Casa Lulu Bordighera.

Casa Lulu Bordighera organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Casa Lulu Bordighera può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Casa Lulu Bordighera si trova vicino al centro città?

Casa Lulu Bordighera si trova a circa 50 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Casa Lulu Bordighera?

Casa Lulu Bordighera dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Casa Lulu Bordighera offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Casa Lulu Bordighera?

Il personale di Casa Lulu Bordighera parla più lingue, tra cui inglese, francese and italiano.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!